Title
by Americanbulls.com LLC
Pembaruan Terakhir
16/08/2019
Pilih Sinyal
Sinyal - Scanner Saham
Simbol Ascending
Nama 
Data Penutupan Pengujung Hari 
Sinyal 
Buka 
Tinggi 
Rendah 
Tutup 
%Perubahan 
Volume 
AAV.TO  
ADVANTAGE OIL AND GASBELI1.59001.62001.55001.6000+0.63374,754
AD.TO  
ALARIS ROYALTYBELI19.530019.750019.500019.6500+1.2467,340
ALIMENTATION COUCHE TRD ML VTG CL ABELI83.010083.390082.640083.3900+1.141,962
ALIMENTATION COU TARD SUBVTNG CL B OBELI83.000083.390082.360083.3300+1.45471,841
ARTIS REAL ESTATE INVSTMNT TRUST UNTBELI12.100012.270012.070012.1900+0.41393,586
BROOKFIELD ASSET MANAGEMENT CL ABELI67.610068.020066.700067.7900+1.68701,472
BROOKFIELD PROPERTY PARTNERS UNTBELI25.130025.520025.010025.3500+1.20841,016
BRE.TO  
BRIDGEMARQ REAL ESTA REST VOTNGBELI13.610014.120013.610014.0200+2.717,238
BU.TO  
BURCON NUTRASCIENCEBELI1.15001.21001.15001.1800+3.51264,776
BYL.TO  
BAYLIN TECHNOLOGIESBELI3.04003.61003.01003.4000+11.1196,032
CEW.TO  
ISHARES EQL WHT BNC LFCO COM UNT ETFBELI12.030012.080012.030012.0400+0.8411,987
CFX.TO  
CANFOR PULP PRODUCTSBELI9.19009.39009.11009.3500+2.0737,636
CHEMTRADE LOGISTICS INCOME UNTBELI9.83009.99009.56009.9800+3.74536,376
CIGI.TO  
COLLIERS INTRNTNL GP SUB VTGBELI89.560091.020089.560090.0500+0.7294,356
CJT.TO  
CARGOJETBELI86.580088.500085.750088.3000+3.0627,377
CARGOJET 5.75 UNSEC DEBENTBELI101.8600102.9300101.8500102.8800+0.9661,000
CLS.TO  
CELESTICABELI8.72008.99008.72008.9800+3.7060,230
CMG.TO  
COMPUTER MODELBELI6.32006.56006.30006.5100+3.0131,679
CNE.TO  
CANACOL ENERGYBELI4.68004.72004.64004.7000+0.43132,958
COW.TO  
ISHARES GLOBAL AGRCLTR IDX UNT ETFBELI40.130040.540040.110040.5400+1.713,764
CPH.TO  
CIPHER PHARMCEUTICALSBELI1.20001.39001.15001.3500+11.5782,440
CAPITAL POWER CUMLTV MIN SRS 9 PRFBELI25.130025.170025.130025.1700+0.40300
CAPITAL POWR CUM RATE RES SRS 11 PRFBELI25.000025.200025.000025.2000+0.602,400
CS.TO  
CAPSTONE MININGBELI0.46000.51000.46000.5000+6.38326,303
CWW.TO  
ISHARES GLOBAL WATER INDEX UNT ETFBELI36.150036.350036.150036.2500+1.121,111
DBO.TO  
D BOX TECHNOLOGIES CL ABELI0.13000.13500.13000.1350+3.859,500
DPM.TO  
DUNDEE PRECIOUS METALSBELI5.12005.18005.00005.1500+0.59454,904
DXG.TO  
DYNAMIC ISHARES ACTV GLB DIV UNT ETFBELI34.100034.690034.100034.3500+1.1214,381
DXU.TO  
DYNAMIC ISHARES ACTV US DIV UNT ETFBELI34.310034.470034.310034.3900+0.976,891
ECO.TO  
ECOSYNTHETIXBELI2.93002.98002.93002.9800+2.4145,532
ELEMENT FLEET MGMT 6 60 CM SRS A PRFBELI20.520020.750020.500020.7500+1.221,800
ELEMENT FLEET MGMT 6 50 CM SRS G PRFBELI19.950020.250019.950020.0000+0.051,493
EFX.TO  
ENERFLEXBELI12.960013.450012.940013.3400+3.73151,218
EMERA SRS E CUM RED FIRST PRFBELI20.260020.450020.260020.2700+0.351,775
EQB.TO  
EQUITABLE GROUPBELI92.040093.840091.680093.3900+1.8912,066
ET.TO  
EVERTZ TECHNOLOGIESBELI18.430018.660018.430018.5700+0.3211,104
EXE.TO  
EXTENDICAREBELI8.45008.57008.35008.5300+2.90201,887
FCID.TO  
FIDELITY INTER HG DIV SRS L UNT ETFBELI22.860022.920022.860022.9200+1.06600
FLI.TO  
CL FST AST US CANADA LIFECO INC ETFBELI10.360010.520010.360010.5000+1.5527,095
CGIBELI102.8500103.4000102.1300103.2900+1.22457,558
GMP.TO  
GMP CAPITALBELI2.50002.63002.50002.6200+3.5639,583
GSV.TO  
GOLD STANDARD VENTURBELI1.15001.22001.13001.2200+8.93449,416
BSR REAL ESTATE INVESTMENT UNTBELI10.880011.000010.810010.9700+1.2010,290
HSE.TO  
HUSKY ENERGYBELI8.71008.79008.58008.7700+1.501,119,876
HSU.TO  
BETAPR S&P 500 2X DLY BULL CL A UNTBELI55.040056.060055.040055.9400+2.7435,529
HUTL.TO  
HRVST EQL WEGT GLB UTIL CL A UNT ETFBELI21.090021.210021.090021.2100+1.482,240
HXQ.TO  
HORIZONS NASDQ 100 INDX CL A UNT ETFBELI56.200056.660056.200056.6000+1.23688
HXS.TO  
HORIZONS 500 INDEX CL A UNT ETFBELI73.250073.900073.250073.6600+1.016,155
IGM.TO  
IGM FINANCIALBELI34.490034.960034.320034.9200+1.4588,148
ITX.TO  
INTERTAIN GROUPBELI9.950010.13009.950010.1300+2.22600
FirstPrev[1]23NextLast





Penyangkalan:

Americanbulls.com LLC tidak terdaftar sebagai penasihat investasi dengan US Securities and Exchange Commission. Sebaliknya, Americanbulls.com LLC bergantung pada "pengecualian penerbit" dari definisi penasihat investasi yang diatur dalam Pasal 202 (a) (11) dari Investasi Penasihat Act of 1940 dan sesuai negara undang-undang sekuritas. Dengan demikian, Americanbulls.com LLC tidak menawarkan atau memberikan nasihat investasi pribadi. Situs ini dan semua yang lain yang dimiliki dan dioperasikan oleh Americanbulls.com LLC adalah publikasi bonafide sirkulasi umum dan biasa menawarkan impersonal investasi terkait saran kepada anggota dan / atau calon anggota.

Canadabulls.com adalah situs web independen. Americanbulls.com LLC tidak memperoleh imbalan melalui cara langsung atau tidak langsung apa pun dari stok, sekuritas dan institusi lain atau penjamin atau agen mana pun yang tergabung dalam pasar valas, komoditas dan stok tingkat nasional atau internasional yang lebih luas.

Karena itulah Canadabulls.com dan Americanbulls.com LLC tidak termasuk dalam definisi “penasehat investasi” sebagaimana disebutkan dalam Ayat 202(a) (11) Undang-Undang Penasehat Investasi tahun 1940 dan perundangan sekuritas negara bagian yang berkaitan, dan dengan demikian tidak diperlukan pendaftaran. Kami bukan yang terdaftar broker-dealer. Bahan yang disediakan oleh Americanbulls.com LLC adalah untuk tujuan informasi saja, dan bahwa tidak menyebutkan keamanan tertentu dalam setiap bahan kami merupakan rekomendasi untuk membeli, menjual, atau menahan yang atau keamanan lainnya, atau bahwa setiap keamanan tertentu, portofolio sekuritas, transaksi atau strategi investasi cocok untuk setiap orang tertentu. Sampai-sampai salah satu informasi yang diperoleh dari Americanbulls.com LLC dapat dianggap pendapat investasi, informasi tersebut impersonal dan tidak disesuaikan dengan kebutuhan investasi dari setiap orang tertentu. Americanbulls.com LLC tidak menjanjikan, jaminan atau menyiratkan secara lisan atau tertulis bahwa setiap informasi yang diberikan melalui website, komentar, atau laporan kami, di materi cetak, atau ditampilkan pada salah satu situs web kami, akan menghasilkan keuntungan atau kerugian.

Peraturan pemerintah mensyaratkan pemaparan fakta bahwa, meskipun cara ini mungkin berhasil dilakukan di masa lalu, hasil di masa lalu tidak mesti menunjukkan hasil yang signifikan di kemudian hari. Apabila terdapat potensi laba, maka terdapat pula risiko kerugian. Terdapat risiko berjumlah besar dalam perdagangan sekuritas. Kerugian yang ditimbulkan terkait perdagangan stok atau kontrak berjangka bisa saja signifikan. Karena itulah Anda harus mempertimbangkan dengan saksama apakah perdagangan tersebut cocok dengan mempertimbangkan kondisi keuangan Anda mengingat semua perdagangan spekulasi disertai risiko dan seharusnya hanya dilakukan oleh perorangan dengan modal ventura memadai. Baik Americanbulls.com LLC maupun Canadabulls.com tidak membuat klaim apa pun mengenai kinerja di masa lalu atau masa depan. Semua contoh, grafik, riwayat, tabel, analisis, atau rekomendasi hanya untuk maksud pendidikan atau informasi.

Informasi yang disajikan didasarkan pada cara analisis teknik yang diterima luas berdasarkan pola kandil. Semua informasi berasal dari sumber yang dianggap dapat diandalkan, tapi tidak ada jaminan akan keakuratannya. Kesuksesan investasi jangka panjang bergantung pada pengenalan probabilitas dalam respons harga untuk kemungkinan hasil di masa depan dan bukannya kepastian yang mutlak – manajemen risiko penting bagi kesuksesan. Kesalahan dan ketidakpastian merupakan bagian dari segala bentuk analisis pasar. Kinerja di masa lalu bukanlah jaminan akan kinerja di masa mendatang. Investasi/perdagangan menimbulkan risiko kerugian yang signifikan dan Anda harus berkonsultasi dengan profesional keuangan sebelum berinvestasi atau melakukan perdagangan. Penasehat keuangan Anda dapat memberikan saran keuangan spesifik yang sesuai bagi kebutuhan, toleransi risiko, dan posisi keuangan Anda. Semua perdagangan atau pencegahan risiko yang Anda lakukan diselenggarakan atas risiko sendiri yang harus Anda tanggung sendiri.

Anda menyetujui bahwa perusahaan induk, anak perusahaan, afiliasi, pejabat dan karyawan dari dan Americanbulls.com LLC tidak akan bertanggung jawab atas semua kerugian langsung, tidak langsung, tidak disengaja, khusus atau konsekuensial.